| Interface de communication | USB |
|---|---|
| Les dimensions | Pour les pièces détachées: |
| Affichage | Écran tactile d'affichage à cristaux liquides |
| Le pouvoir | 220 V/50 Hz |
| Précision de tri | 990,9% |
| Application du projet | Moulage par injection |
|---|---|
| Cavité | Simple ou multi |
| Système de refroidissement | L'eau ou pétrole |
| Livraison | par la mer ou avion |
| Logiciel de conception | Ug, Pro/E, AutoCAD |
| Compatibilité | Générale |
|---|---|
| Compatibilité avec différents matériaux | - Oui, oui. |
| Rentabilité | Des prix abordables |
| Options de personnalisation | Étendu |
| Conception | épuré |
| Application du projet | Estampillage en métal |
|---|---|
| Compatibilité | Différentes machines |
| Personnalisation | Disponible |
| Durabilité | Durée de vie |
| Fonction | La taille et la mouture |
| Pression de l'air | 0.5Mpa |
|---|---|
| Consommation d'air | Approximativement 100 litres par minute |
| Système de contrôle | Système de commande PLC |
| Les dimensions | Environ 1200 mm x 1200 mm x 1500 mm |
| Ébarbage de la vitesse | Environ 0,5 seconde par pièce. |
| Application du projet | Produits manufacturés |
|---|---|
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Compatibilité | Compatible avec différentes machines |
| Durabilité | Très haut |
| Maintenance | Faible entretien |
| Consommation d'air | 120L/min |
|---|---|
| Pression de l'air | 00,5-0,8 MPa |
| Vitesse de formation | 300 à 600 pièces/heure |
| Formation de l'épaisseur | 0.2-1.2 mm |
| Largeur de formage | 1 à 10 mm |
| Consommation d'air | 100 L/min |
|---|---|
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |
| Système de contrôle | PLC |
| Les dimensions | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Vitesse de formation | 3000 à 4000 pièces/heure |
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
|---|---|
| Compatibilité | Compatible avec différentes presses |
| Conception | Personnalisable |
| Durabilité | Longue durée de vie |
| Caractéristiques | Résistance à l'usure élevée |
| Application du projet | Décapage et formage des métaux |
|---|---|
| Compatibilité | Compatible avec divers matériaux métalliques |
| Durabilité | Durée de vie |
| Caractéristiques | Haute précision, durable, personnalisable |
| Fonction | La taille et la mouture |