| Système de refroidissement de moule | Refroidissement par eau |
|---|---|
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Traitement de surface | Plaquage au nickel |
| Matériel de moule | Le produit est soumis à des contrôles de qualité supérieure. |
| Temps de réalisation | 4 à 6 semaines |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Système de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Les dimensions | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Puissance de chauffage | 10 KILOWATTS |
| Pression d'injection | MPA 200 |
| Les dimensions | 1200 mm x 900 mm x 1300 mm |
|---|---|
| Apprendre à être précis | ± 0,2 mm |
| Vitesse de formation | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Taille maximale du PCB | 500mm x 500mm |
| Taille minimale du PCB | 50mm x 50mm |
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
|---|---|
| Compatibilité | Convient à différents types de tôles métalliques |
| Coût | Des prix abordables |
| Personnalisation | Disponible |
| Durabilité | Très haut |
| Les dimensions | Environ 1200 mm x 1200 mm x 1500 mm |
|---|---|
| Consommation d'électricité | Environ 1,5 kW. |
| le poids | Approximativement 500kg |
| Caractéristiques de sécurité | Bouton d'arrêt d'urgence, rideau de sécurité |
| Système de contrôle | Système de commande PLC |
| Capacité | 1 000 tonnes |
|---|---|
| Force de serrage | 1000 KN |
| Système de contrôle | Contrôle PLC |
| Force d'éjection | 50 KN |
| Traction de l'éjecteur | 300 mm |
| Application du projet | formation en métal |
|---|---|
| Compatibilité | Compatible avec différentes machines |
| Coût | Des prix abordables |
| Personnalisation | Disponible |
| Durabilité | Très haut |
| Précision | Précis |
|---|---|
| Application du projet | Décapage et formage de tôles métalliques |
| Compatibilité | polyvalent |
| Rentabilité | Efficacité en termes de coûts |
| Personnalisation | Disponible |
| Compatibilité | Convient à différentes machines |
|---|---|
| Résistance | Corrosion et usure |
| Forme | Ronde |
| Utilisation | Produits industriels |
| Taille | Personnalisé |
| Application du projet | Produits manufacturés |
|---|---|
| Cavité | Simple ou multiple |
| Compatibilité | Éventail de matériaux |
| Coût | Concurrentiel |
| Durée de cycle | Le plus court |