| Logiciel de conception | Ug, ProE, Solidworks, AutoCAD |
|---|---|
| Base de moisissure | LKM, DME, HASCO ou personnalisé |
| Contrôle de la qualité | ISO9001:2015, GV, RoHS |
| Cavité | Simple ou multi |
| Matériel | acier de haute qualité |
| Capacité | 1 000 tonnes |
|---|---|
| Force de serrage | 1000 KN |
| Système de contrôle | PLC |
| Traction de l'éjecteur | 300 mm |
| Pression d'injection | MPA 200 |
| Type de porte | Porte de bord, porte de point de broche, porte de sous, porte de ventilateur, etc. |
|---|---|
| Cavité | Simple ou multi |
| Base de moisissure | LKM, DME, HASCO ou personnalisé |
| La vie des moisissures | 500Des milliers de coups ou plus |
| Norme de moule | DME, HASCO, LKM ou sur mesure |
| Capacité | 1000 unités/heure |
|---|---|
| Système de contrôle | PLC |
| Système de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Les dimensions | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Puissance de chauffage | 10 KILOWATTS |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Les dimensions | Pour les pièces détachées: |
| Vitesse de formation | 3000 pièces/heure |
| Taille maximale de la planche | 400 mm x 300 mm |
| Épaisseur maximale du panneau | 2 mm |
| Précision | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Système de contrôle | PLC |
| Les dimensions | L 1000 mm x W 500 mm x H 800 mm |
| Méthode de formage | Les appareils électroménagers |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Capacité | 1000 puces par minute |
|---|---|
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Les dimensions | Pour les pièces détachées: |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Modèle | Pour les appareils à moteur électrique |
| Interface de communication | USB |
|---|---|
| Les dimensions | Pour les pièces détachées: |
| Affichage | Écran tactile d'affichage à cristaux liquides |
| Le pouvoir | 220 V/50 Hz |
| Précision de tri | 990,9% |
| Compatibilité | Générale |
|---|---|
| Compatibilité avec différents matériaux | - Oui, oui. |
| Rentabilité | Des prix abordables |
| Options de personnalisation | Étendu |
| Conception | épuré |
| Consommation d'air | 100 L/min |
|---|---|
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |
| Système de contrôle | PLC + écran tactile |
| Les dimensions | Pour les pièces détachées: |
| Apprendre à être précis | ± 0,02 mm |