| Précision | Une grande précision |
|---|---|
| Application du projet | formation en métal |
| Compatibilité | Compatible avec différentes machines |
| Durabilité | Durée de vie |
| Efficacité | Haute efficacité |
| Application du projet | Décapage et formage des métaux |
|---|---|
| Compatibilité | Adapté à différentes machines |
| Durabilité | Durée de vie |
| Caractéristiques | Un tranchant tranchant et une surface lisse |
| Dureté | HRC 58 à 62 |
| Application du projet | formation en métal |
|---|---|
| Compatibilité | Compatible avec différentes machines |
| Personnalisation | Personnalisable selon les exigences du client |
| Durabilité | Durée de vie |
| Efficacité | Haute efficacité |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Les dimensions | Pour les pièces détachées: |
| Vitesse de formation | 3000 pièces/heure |
| Taille maximale de la planche | 400 mm x 300 mm |
| Épaisseur maximale du panneau | 2 mm |
| Capacité | 200 Tonnes |
|---|---|
| Force de serrage | kN 2000 |
| Force d'éjection | 50 KN |
| Traction de l'éjecteur | 150 mm |
| Pression d'injection | MPA 200 |
| Les dimensions | Environ 1200 mm x 1200 mm x 1500 mm |
|---|---|
| Énergie électrique | C.A. 220V, 50/60hz |
| Taille de forme | Max. 110 mm x 110 mm |
| Taille de taille | Max. 110 mm x 110 mm |
| Système de contrôle | Système de commande PLC |
| Précision | Coupe et moulage précis |
|---|---|
| Finissez! | Polissés |
| Matériel | Acier à grande vitesse |
| Efficacité | Efficacité de production élevée |
| Durabilité | Durée de vie |
| Détails d'emballage | emballage en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 40 jours |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nom de marque | TJIN |
| Certification | ISO9001 |
| Modèle | Le TFM-1100 |
|---|---|
| Consommation d'électricité | Environ 1,5 kW. |
| Consommation d'air | Approximativement 100 litres par minute |
| Les dimensions | Environ 1200 mm x 1200 mm x 1500 mm |
| Caractéristiques de sécurité | Bouton d'arrêt d'urgence, rideau de sécurité |
| Modèle | Le TFM-1100 |
|---|---|
| Vitesse de formation | Environ 0,8 seconde par pièce. |
| le poids | Approximativement 500kg |
| Mode de fonctionnement | Manuel/automatique |
| Les dimensions | Environ 1200 mm x 1200 mm x 1500 mm |