| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Les dimensions | Pour les pièces détachées: |
| Vitesse de formation | 3000 pièces/heure |
| Taille maximale de la planche | 400 mm x 300 mm |
| Épaisseur maximale du panneau | 2 mm |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Système de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Les dimensions | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Puissance de chauffage | 10 KILOWATTS |
| Pression d'injection | MPA 200 |
| Précision | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Système de contrôle | PLC |
| Les dimensions | L 1000 mm x W 500 mm x H 800 mm |
| Méthode de formage | Les appareils électroménagers |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Interface de communication | USB |
|---|---|
| Les dimensions | Pour les pièces détachées: |
| Affichage | Écran tactile d'affichage à cristaux liquides |
| Le pouvoir | 220 V/50 Hz |
| Précision de tri | 990,9% |
| Diamètre de vis | 35 millimètres |
|---|---|
| Le type | Machine verticale de moulage par injection |
| Unité d'injection | Unique |
| Capacité | 100 tonnes |
| Système de refroidissement | L'eau |
| Consommation d'air | 100 L/min |
|---|---|
| Pression de l'air | 00,5-0,7 Mpa |
| Système de contrôle | PLC + écran tactile |
| Les dimensions | Pour les pièces détachées: |
| Apprendre à être précis | ± 0,02 mm |
| Consommation d'air | 120L/min |
|---|---|
| Pression de l'air | 00,5-0,8 MPa |
| Vitesse de formation | 300 à 600 pièces/heure |
| Formation de l'épaisseur | 0.2-1.2 mm |
| Largeur de formage | 1 à 10 mm |
| Nom | Machine de découpage et de formage |
|---|---|
| Méthode de formage | presse pneumatique |
| Interface de fonctionnement | Écran tactile |
| Énergie | AC 220V, 50/60 Hz |
| Méthode de découpage | Coupeur rotatoire |
| Capacité | 1000 puces par minute |
|---|---|
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Les dimensions | Pour les pièces détachées: |
| Matériel | d'acier inoxydable |
| Modèle | Pour les appareils à moteur électrique |
| Pression de l'air | 0.5Mpa |
|---|---|
| Consommation d'air | Approximativement 100 litres par minute |
| Système de contrôle | Système de commande PLC |
| Les dimensions | Environ 1200 mm x 1200 mm x 1500 mm |
| Ébarbage de la vitesse | Environ 0,5 seconde par pièce. |