| Précision | Très haut |
|---|---|
| Application du projet | Production de cadres à plomb IC |
| Cavité | Unique |
| Système de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Dimension | Personnalisé |
| Capacité | 1 000 tonnes |
|---|---|
| Force de serrage | 1 000 tonnes |
| Force d'éjection | 200 Tonnes |
| Pression d'injection | 2000 bar |
| Unité d'injection | Unique |
| Application du projet | industrie des semi-conducteurs |
|---|---|
| Capacité | 1 000 tonnes |
| Force de serrage | 5000 KN |
| Système de contrôle | PLC |
| Zones de refroidissement | 4 |
| Application du projet | industrie des semi-conducteurs |
|---|---|
| Automatisation | Entièrement automatique |
| Capacité | Très haut |
| Force de serrage | Très haut |
| Système de contrôle | PLC |
| Application du projet | industrie des semi-conducteurs |
|---|---|
| Capacité | 1 000 tonnes |
| Force de serrage | 1 000 tonnes |
| Système de contrôle | PLC |
| Pression d'injection | 2000 bar |
| Application du projet | Fabrication de semi-conducteurs |
|---|---|
| Capacité | 1 000 tonnes |
| Force de serrage | 1000 KN |
| Pression d'injection | MPA 200 |
| Vitesse d'injection | 100 Mm/s |
| Application du projet | Fabrication de semi-conducteurs |
|---|---|
| Capacité | 500 à 1000 tonnes |
| Force de serrage | Pour l'hydraulique |
| Système de contrôle | PLC |
| Système de refroidissement | Eau/huile |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Système de refroidissement | L'eau |
| Fréquence | 50 Hz |
| Zones de chauffage | 6 |
| Pression d'injection | MPA 200 |
| Détails d'emballage | emballage en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 40 jours |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nom de marque | TJIN |
| Certification | ISO9001 |
| Dureté | CRH 50-60 |
|---|---|
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Conception des moisissures | 3D/2D |
| Application du projet | Stampage du cadre en plomb IC |
| Traitement de surface | Plaquage au nickel |