| La tolérance | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Base de moisissure | LKM, DME, HASCO, etc. Ils ont été créés par des entreprises de l'industrie automobile. |
| La vie des moisissures | 100 000 tirs |
| Type de moisissure | Moule à imprimer |
| Temps de réalisation | 4 à 6 semaines |
| Application du projet | Fabrication de semi-conducteurs |
|---|---|
| Capacité | 1 000 tonnes |
| Système de contrôle | PLC |
| Fréquence | 50 Hz |
| Pression d'injection | MPA 200 |
| Application du projet | industrie des semi-conducteurs |
|---|---|
| Capacité | 1 000 tonnes |
| Force de serrage | 1 000 tonnes |
| Système de contrôle | Contrôle PLC |
| Vitesse d'injection | 1000 mm/s |
| Application du projet | industrie des semi-conducteurs |
|---|---|
| Capacité | 100 tonnes |
| Force de serrage | 1000 KN |
| Système de contrôle | PLC |
| Zones de chauffage | 4 |
| Application du projet | industrie des semi-conducteurs |
|---|---|
| Capacité | 100 tonnes |
| Force de serrage | 1000 KN |
| Système de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Puissance de chauffage | 10 KILOWATTS |
| Application du projet | industrie des semi-conducteurs |
|---|---|
| Capacité | 100 tonnes |
| Force de serrage | 1000 KN |
| Système de contrôle | PLC |
| Système de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Application du projet | industrie des semi-conducteurs |
|---|---|
| Capacité | 100 tonnes |
| Force de serrage | 1000 KN |
| Système de contrôle | PLC |
| Système de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Capacité | 2000 tonnes |
|---|---|
| Force de serrage | kN 2000 |
| Système de contrôle | PLC |
| Pression d'injection | MPA 200 |
| Vitesse d'injection | 300 mm/s |
| Application du projet | industrie des semi-conducteurs |
|---|---|
| Automatisation | Entièrement automatique |
| Capacité | Très haut |
| Système de contrôle | PLC |
| Système de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Précision | Très haut |
|---|---|
| Application du projet | Fabrication de semi-conducteurs |
| Niveau d'automation | Entièrement automatisé |
| Capacité | Très haut |
| Force de serrage | Très haut |